• Главная
  • Статьи
  • Скоростной Интернет для дома от провайдера Билайн: подключить лучшие тарифы в 2024 году

Екатерина Широкова

автор статьи

Скоростной Интернет для дома от провайдера Билайн: подключить лучшие тарифы в 2024 году

12.11.2020

Екатерина Широкова

автор статьи

В 2020 году Домашний Интернет от провайдера Билайн стал еще выгоднее. Провайдер предлагает Подключить бесплатно монопакеты и конвергентные тарифы, куда входит Телевизионный пакет от 79 до 185 каналов, а также Сотовая Связь с безлимитным трафиком.

Интернет для дома Билайн – это высокая скорость от 100 Мбит/с, БЕСПЛАТНОЕ Подключение и настройка оборудования, а также специальные предложения для новых и постоянных клиентов. Также при подключении одного из тарифов абоненты получают Мобильное ТВ в ПОДАРОК.

Монотарифы со скидками

Для абонентов доступна услуга «Переезд» Интернета с собой и возможность изменения скорости без смены тарифного плана. В комплекте с тарифом «Скоростной» вы получаете роутер класса «Премиум» - устройство с пропускной способностью до 1 Гбит/с, поддерживающее протокол «Умного дома».

Домашняя Сеть подключается по оптоволоконной технологии – кабель проводится в квартиру абонента и подключается к принимающему устройству (роутеру). А он передает сигнал на планшет, стационарный компьютер, ноутбук или на любое мобильное устройство. Примечательно, что каждый абонент имеет персональный кабель, что исключает сбои в Сети при высокой нагрузке в вечернее время.

Скорость до 1 Гбит/с доступна не только на входе, но и при работе нескольких мобильных или стационарных устройств сразу. Бесперебойный сигнал, высокая скорость, современное оборудование – все это предоставляет абонентам Билайн всего от 224 рублей в месяц.

Тарифы с Домашним Телевидением

Комплексные пакеты 2 в 1 – это оплата двух услуг по единому счету и экономия семейного бюджета. За подключение одного пакета с ТВ и Интернетом абонент платит меньше, чем за каждую отдельную услугу. За последний год спрос на комбинированные пакеты увеличился, поэтому Билайн стремится соответствовать потребностям клиентов, вводя скидки и акции на КОМБО-тарифы.

Цифровое Телевидение с внушительным ТВ-пактом включено в каждый тарифный план. Телевизионное меню подобрано с учетом интересов каждого члена семьи. Здесь вы найдете:

  • развлекательные и развивающие телепередачи;

  • мультфильмы и ТВ-программы для детей;

  • российское и зарубежное кино;

  • новинки кинопроката;

  • музыкальные каналы, телепередачи и клипы известных исполнителей;

  • кулинарные, юмористические и интеллектуальные шоу;

  • документальные фильмы и последние новости;

  • прямые трансляции спортивных матчей с профессиональными комментариями;

  • религиозные телепередачи.

Проведите приятный вечер с семьей вместе с ТВ-пакетами Билайн.

Тарифы с Мобильной Связью

Тарифы рассчитаны прежде всего на Мобильную Связь. Дополнительно абоненты получают ТВ-пакет и Домашний Интернет. Большим преимуществом для абонентов будет услуга «Обмен ресурсами» - если у вас закончился мобильный трафик, просто поменяйте его на оставшиеся СМС в пакете. Ресурсы предоставляются абонентам ежемесячно, а услуга «Автоплатеж» поможет не забывать о пополнении баланса. В определенную дату со счета клиента будет сниматься нужная сумма для оплаты услуг провайдера.

Тарифные планы доступны для новых и действующих абонентов провайдера. Подключение проводится по предварительной заявке. Абоненты, подключившие комплексные тарифы «Близкие люди» получают подписку на мультимедийный сервис ivi на первые 3 месяца в ПОДАРОК. Новинки кино, отечественные и зарубежные фильмы, качественный перевод или оригинальная озвучка – здесь вы найдете контент по своему вкусу. Видео транслируется в HD формате.

Как подключить услугу?

Провайдер имеет большую зону покрытия, тем не менее перед тем, как отправить заявку следует проверить адрес подключения через поисковик на сайте. Также вы можете позвонить по номеру +7 (499) 110-19-99 и задать все вопросы менеджеру.

Чтобы оставить онлайн-заявку, зайдите на официальную страницу провайдера и выберите тарифный план, удовлетворяющий вашим потребностям. Нажмите желтую кнопку подключения и заполните небольшую анкету – укажите номер телефона и ваше имя. По указанному номеру вам перезвонит сотрудник провайдера (в течение дня) для подтверждения заявки. Подключение Интернета проводится на следующий день после разговора с сотрудником Билайн. Также абоненты могут выбрать другой день для встречи с мастером – например, субботу или воскресенье. Тарифы доступны для абонентов Москвы и области.

Каналы в HD-качестве

Смотрите Домашнее ТВ Билайн без ограничений в HD-качестве. Провайдер предоставляет ТВ-приставку на все время пользования тарифом. Интерактивное ТВ позволяет ставить на паузу, перематывать эфир, смотреть передачи из архива.

Подключение по единому проводу

При подключении одного из тарифов Билайн абонент получает Интернет и ТВ по единому кабелю. Выходите в сеть одновременно с компьютера, смартфона, планшета и ТВ-приставки без торможения и зависаний.

© 2012-2024 vyazjma.l-beeline.ru - Официальный сайт партнера провайдера
Билайн, действующий на основании агентского договора.
Политика конфиденциальности
8 (800) 500-777-1 отдел подключений

Подключить Билайн


Отправьте заявку и мы перезвоним вам для уточнения деталей, а также поможем подобрать для вас самый выгодный тариф

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Проверка адреса

Введите адрес подключения для поиска специальных предложений для вас
Не нашли адрес или у Вас есть вопросы?
Позвоните в наш отдел продаж по телефону: 8 (800) 500-777-1 или оставьте заявку на звонок

Выбор города

Оставьте Ваш отзыв

Заявка отправлена!


Очень скоро мы перезвоним вам.
Наш отдел подключений работает с 8:00 — 00:00

Переход в Билайн
с сохранением номера

Воспользуйтесь услугой MNP, переходите в Билайн от другого оператора связи с сохранением своего номера. Подключайте Домашний Интернет и ТВ провайдера Билайн и выходите в сеть на высоких скоростях без зависаний и торможений.